Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Не отправляется заказ

Автор automics, Июля 31, 2013, 10:29:16 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

relya


AlexKlm

У меня тоже не отправляется, сервер совершает numeric overflow.

Admin

А можно весь текст ошибки который вы видите сюда выложить?

Admin

AlexKlm  Укажите подробнее проблему. Без этого помочь мы не можем. 


AlexKlm

Проблему я изложил в ЛС, движок форума устроен так что изложить пробему затруднительно.

Admin

#20
Цитата: AlexKlm от Ноября 04, 2013, 20:29:43 PM
Проблему я изложил в ЛС, движок форума устроен так что изложить пробему затруднительно.
Кому? У меня в ЛС было только цитирование одной из фраз с этой ветки форума. Если уж вы тут изложить не можете изложите письмом на webmaster@ promelec.ru
======================
Так нашел. Сообщение с не обрезанным форумом текстом.  В общем суть примерно ясна. ВЫ пытаетесь что-то заказать в таком количестве что при вычитание из остатков получается неизвестное число :)  Попробуйте заказ еще раз отправить

rusiksi

помогите, опять не отправляется заказ..

Admin

Цитата: rusiksi от Февраля 09, 2014, 19:35:43 PM
помогите, опять не отправляется заказ..
Добрый день. Да в настоящие время есть проблема с оформлением. Попробуйте повторить отправку заказа попозже, либо завтра 

rusiksi

если получится сегодня - вообще здорово будет!! хотел бы получить товар уже в эту пятницу! спасибо!

Admin

Цитата: rusiksi от Февраля 09, 2014, 19:45:30 PM
если получится сегодня - вообще здорово будет!! хотел бы получить товар уже в эту пятницу! спасибо!
Скорее всего только завтра с утра будет работать оформление.

AlexKlm

Ещё один совет форумчанам: после входа на форум выключить Java скрипт в браузере,
иначе сообщение посылается не полностью либо не посылается совсем.

Admin

Цитата: AlexKlm от Мая 09, 2014, 02:04:25 AM
Ещё один совет форумчанам: после входа на форум выключить Java скрипт в браузере,
иначе сообщение посылается не полностью либо не посылается совсем.

Вы пытаетесь писать сообщение через форму Быстрый ответ ?