Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

Выбор доставки

Автор doubter, Июня 01, 2012, 08:50:14 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

doubter

Скажите, какой лучше способ доставки выбрать: Почта России, Грузовозофф или Автотрейдинг?
Также беспокоит, что если выбрать какую-либо транспортную компанию и указать домашний адрес, то они привезут заказ в будний день, рабочее время, когда я буду на работе. Вы не знаете, как решаются такие проблемы?

Admin

#1
Цитата: doubter от Июня 01, 2012, 08:50:14 AM
Скажите, какой лучше способ доставки выбрать: Почта России, Грузовозофф или Автотрейдинг?
Также беспокоит, что если выбрать какую-либо транспортную компанию и указать домашний адрес, то они привезут заказ в будний день, рабочее время, когда я буду на работе. Вы не знаете, как решаются такие проблемы?
Какой способ доставки для вас лучше решать вам. У всех вариантов доставки свои особенности.

Почта-России - принесет вам извещение, по которому вы получите свою посылку  в своем почтовом отделении. Время и график его работы вы можете узнать тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/searchops1#resultancor

Автотрейдинг - довезет до своего офиса в вашем регионе. Откуда вы сможете забрать свой заказ согласно графика работы этого офиса. Посмотреть адрес и график работы вы можете тут http://www.ae5000.ru/

Через Грузовозофф товары не отправляем.

doubter

Скажите, пожалуйста, как обычно становится известно грузополучателю, что отправление прибыло на склад Автотрейдинга?
Было бы здорово, если после отправки трекинговая информация прикреплялась к заказу на сайте.

Admin

Цитата: doubter от Июня 13, 2012, 07:57:33 AM
Скажите, пожалуйста, как обычно становится известно грузополучателю, что отправление прибыло на склад Автотрейдинга?
Было бы здорово, если после отправки трекинговая информация прикреплялась к заказу на сайте.
Добрый день,
1. отслеживать доставку нужно самостоятельно по номеру отправления, который можно у нас запросить. 
2. На текущем сайте показать трекинговую информацию не представляется возможным. Но, на новом сайте постараемся учесть этот момент

doubter

Спасибо за ответ.
Не могли бы Вы тогда скинуть мне в личку номер штрих-кода из накладной отправителя. Мой заказ №11472 (доставка Автотрейдингом). Спасибо.

doubter

Скажите, почтой России Вы отправляете посылку с объявленной ценностью или нет?
Просто существует мнение, что такие посылки значительно реже теряются на просторах нашей горячо любимой почты.

Алена

Да, мы отправляем посылку с объявленной ценностью почтой России.