Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

ПОМОГИТЕ

Автор Мэри, Мая 03, 2012, 13:42:13 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

Мэри

ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТМЕНИТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОДАЖ В КЛИЕНТЕ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗАКРЫТЫЙ СЧЕТ НА СТАТУС ПОДОБРАН!!!!!СРОЧНО КТО ЗНАЕТ ПРОШУ!!!!!

Admin

Цитата: Мэри от Мая 03, 2012, 13:42:13 PM
ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТМЕНИТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОДАЖ В КЛИЕНТЕ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗАКРЫТЫЙ СЧЕТ НА СТАТУС ПОДОБРАН!!!!!СРОЧНО КТО ЗНАЕТ ПРОШУ!!!!!
А теперь без паники напишите, что хотите?

Мэри

мне нужно открыть закрытый счет очень срочно, но мне пишет невозможно вернуть статус: сначала снимите распределение продаж.вот..как это сделать??

Admin

Цитата: Мэри от Мая 03, 2012, 13:57:41 PM
мне нужно открыть закрытый счет очень срочно, но мне пишет невозможно вернуть статус: сначала снимите распределение продаж.вот..как это сделать??
Это вы где смотрите? и где такое пишет?

Мэри

тааак не поняла юмора... Прога TrClient  в опте...где счета (список счетов) хочу вернуть статус не получается...эммм мы о разных вещах говорим?

Дмитрий

Сообщите пожалуйста номер счета

Мэри

вам не нужно знать номер счета, мне нужно просто знать алгоритм действий что куда зайти где что поменять или стереть чтобы счету вернуть статус "подобран" и всё...

Дмитрий

Тогда помогите Вас идентифицировать

Мэри

зачем скажите мне просто алгоритм действий как вернуть его и всё...зачем индентифицировать)капец..лучще разработчику позвонить..зря только время с вами тут теряю...

Дмитрий

Я так понимаю, что у Вас какой-то вид партнерского подключения, соответственно
Вы должны обращаться в отдел который с Вами работает, а не на открытую площадку для форума.
Поверьте это будет капец как лучЩе и правильнее!

Мэри

Пасиб))щас что нить придумаю... 8) :P

Дмитрий

Черкните в личку контакт и продажники или региональшики с вами свяжутся и помогут)