Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Редкое обновление прайса

Автор SiN0, Апреля 14, 2011, 01:22:48 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

SiN0

Почему файл прайса стал так редко обновляться? Последнее обновление 23.03.11. Раньше вроде чуть ли не каждый день обновляли.

Дмитрий

Извините, к вечеру поправим, будет обновляться каждый день

SiN0


Дмитрий


Admin

Исправили. Можете обновлять

SiN0


SiN0

Ну вот, ваша система дала сбой :o. Сегодня прайс не обновился.

IMHO прайс лучше обновлять утром или вечером. Так можно утром клиентам уже знать реальное положение по позициям и решать, ехать или нет в магазин.

Admin

Цитата: SiN0 от Апреля 15, 2011, 23:46:08 PM
Ну вот, ваша система дала сбой :o. Сегодня прайс не обновился.

IMHO прайс лучше обновлять утром или вечером. Так можно утром клиентам уже знать реальное положение по позициям и решать, ехать или нет в магазин.
В понедельник проверим.

Krakozebl

Как я понимаю сейчас прайс и данные на сайте о наличии обновляются 1 раз в день с утра? На новом сайте, буде таковой у вас готовится, планируется ли более живое обновление, раз в час два? Или это невозможно физически?

SiN0

Цитата: Krakozebl от Декабря 28, 2011, 18:00:19 PM
Как я понимаю сейчас прайс и данные на сайте о наличии обновляются 1 раз в день с утра?
Судя по дате периодически скачиваемого прайса, он архивируется предыдущим днём в 6 утра. Т.е. сегодняшний прайс, выложенный в сеть - это архив свормированный вчера в 6 утра. Так что не совсем уж свежий :(

Admin

Цитата: Krakozebl от Декабря 28, 2011, 18:00:19 PM
Как я понимаю сейчас прайс и данные на сайте о наличии обновляются 1 раз в день с утра? На новом сайте, буде таковой у вас готовится, планируется ли более живое обновление, раз в час два? Или это невозможно физически?
пока окончательного решения по этом у вопросу нет. Возможно будет обновляться 2 или 3 раза.
ЦитироватьСудя по дате периодически скачиваемого прайса, он архивируется предыдущим днём в 6 утра. Т.е. сегодняшний прайс, выложенный в сеть - это архив свормированный вчера в 6 утра. Так что не совсем уж свежий
Да на текущий момент, обновления и прайс формируется ночью. В момент наименьшей нагрузки на сайт и ПО.