Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных
Menu

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений Menu

Сообщения - Дмитрий

#422
А по габаритам и конструктиву есть какие-нибудь пожелания?
#423
Общие вопросы / Re: Тумблер
Декабря 02, 2011, 15:27:40 PM
А в чем проблема-то?

Берите любой подходящий по току с двумя группами переключающих контактов и меняйте полярность сколько угодно
#424
Попробуйте поискать аналоги H-F600 STANDARD, GP5M60
У нас, к сожалению, и их нет (((
#425
Добрый день, спасибо за вопросы, попробую ответить

1. Нет, компания не станет окончательно оптовой и розницу никто ликвидировать не собирается. Что касается денег и кошачьих слез, то если брать в количественном соотношении, то  розничных покупателей значительно больше 35-и процентов, а вот денег от розничной торговли в разы меньше 35. Персонал в магазине уже сейчас свой.  Что касается ассортимента (нам и сегодня проще поставлять партии под заказ ), то не соглашусь, в магазине будет организована своя служба  снабжения и тупо "сидеть на складе" торгового дома им никто не позволит. А кроме того не забывайте Промэлектроника всегда была и остается компанией со складской моделью бизнеса, а для того что бы привезти под заказ партию товара а остатки сбросить в розницу склад вообще не нужен.

2. Повышение розничных цен.... "Все так сложно все так запутанно..." коммерческой тайны никакой нет, но и сказать на сколько вырастут цены мы сейчас просто не можем, на какие-то группы, думаю вообще не вырастут, на какие то поднимутся. А вообще, Вы же понимаете, рынок есть рынок... 

3. По поводу ожидаемой даты поставки. Действующий движок сайта просто не дает нам такой возможности. В новом сайте это обязательно будет.

Ну и что касается закрытия магазина. Кат так ликвидировать? Магазин это символ, это то с чего все начиналось, мы его любим, и что характерно его любят владельцы бизнеса.  ;)

#426
Не знаю, парни, не факт!

Сейчас такое происходит потому, что склады, фактически общие.
Когда заработает новый склад, часть места на складе магазина освободится и, скорее всего, склад магазина пополнится (ну никто же не позволит складскому помещению пустовать :) ).

Пополняться склад магазина будет и за счет склада торгового дома, и за счет других источников.

#427
Ну таки давайте попробую по-порядку.
Прайс-программа писалась во времена интернет-голода у большинства пользователей, и сейчас ее толком никто не поддерживает. Интернет-магазин ее функционально полностью дублирует, это раз.
Дальше, в каталоге, при выборе, и поле краткое описание, и тип корпуса видны, а вот в таблице уже заказанных позиций, их действительно нет, ну расценивайте это поле как счет)))
С типами корпусов, для меня не совсем понятно, ведь последние буквы названия совершенно однозначно определяют тип корпуса, так что, как я понимаю, путаницы быть не должно, со своей стороны заострим внимание продавцов на этом вопросе.
А вот что касается Колмогорова-Готвальда, то после нового года, мы планируем завершить разделение складов, и мало того, на сайте рознице и опту будут посвящены разные разделы, так что этот вопрос решится сам собой, "опт" будет торговать только "оптом" и со своего склада, магазин - розницей со своего.
По поводу файла каталога, не подскажу, правда не знаю.
#428
Так-так, парни стоп!
Какой-такой Чип и дип - 2, когда наш магазин начал работать не про какой чип-дип
еще лапоть не стучал! ).
А если серьезно, мы готовы к обсуждению, каким бы вы хотели видеть в магазин?
Что бы хотелось изменить, что оставить?
Только хотелось бы покоструктивнее, а крики типа побольше да подешевле, как-то не сильно интересны....
#429
2 ANT:

Если Вам необходимо распечатать результаты Вашей подборки с целью обращения в розничный магазин, то кнопку меню "Экспорт таблицы в XLS" никто ведь не отменил... Все чудесно работает, специально только что проверил, не ругается ни на какие суммы...
Ну а из эксела то уже все интуитивно  ;)
#430
Уважаемый Антон Васильевич, генеральный директор ISIT!
А почему Вы считаете что это ошибка и ее нужно исправлять?
Основной задачей любого предприятия является извлечение прибыли (см. "Устав"), а если мы будем подбирать копеечные счета на сумму больше аж 500 рублей, НО позиций много и почти каждая не дотягивает до 40р., то мы, извините, в трубу вылетим.
Как вы дважды заметили в своем посте время, оно  драгоценное, причем не только у Вас но и у нас.


#431
Ну опять же возвращаясь к интервью Быкова:
"Более того, в розничном предприятии не будет понятия «мелкий опт», «опт». Оно уже изначально розничное с розничными ценами. Предполагается задействовать только линейную накопительную скидку, скажем до 20% максимум."

Так что видимо увы...
#432
Теоретически товарная матрица магазина должна стать "шире", фактически это ассортимент торгового дома плюс "ремонтные" позиции, во всяком случае мы для себя это видим именно так....
#433
Чего мы добились?
А вот смотрите, если Вы заказываете 1500 позиций по 1 рублю, и 1 позицию за 1500 рублей, то наши затраты на формирование Вашего заказа будут сильно разными, поэтому эти 40 рублей на позицию, это та граница, при которой наш бизнес имеет минимальную прибыль. А отработав счет в 187 позиций на 4500 рублей мы, извините, просто уйдем в минус.
#434
Да почему не будет, просто сейчас идет разделение складов (а по сути и бизнеса) на оптовый и розничный, результатом этого процесса станет снижение оптовых цен, и некоторый рост цен розничных, это раз, а второе, в результате автоматизации склада он станет быстрее работать, а как следствие держать такие складские запасы как сейчас, необходимости не будет, поэтому распродаем сверхнормативные запасы.  НО! Как я уже говорил, после завершения всей этой "движухи" розница подорожает...