Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных
Menu

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений Menu

Сообщения - Krakozebl

#1
Как я понимаю сейчас прайс и данные на сайте о наличии обновляются 1 раз в день с утра? На новом сайте, буде таковой у вас готовится, планируется ли более живое обновление, раз в час два? Или это невозможно физически?
#2
Спасибо за ответы, ждем и надеемся на лучшее  :) удачи в перобразованиях.
#3
Присоединяюсь к вопросу о рознице, гложат меня сомнения что компания станет окончательно оптовой и на розницу вообще забьет (в округе Екатеринбурга ваш магазин вообще единственный где что-то есть и можно купить сразу не по бешеным деньгам), ну или будет ни шатко ни валко. Возможно розница станет как МЭК типа дочка-дилер, опять же как упомянули выше со своими наценками, персоналом, бухгалтерией и прочим. Конечно розница для вас небольшая кучка муравьев с которых денег кот наплакал, как говорится бизнес и ничего личного, хотя по опросу видел что до 35 процентов покупателей это розница.

Также вызывает сомнение наличие и поддержка ассортимента в рознице, мне кажется вам будет проще поставлять под заказ партии, а если что-то осталось уже от этих партий сливать рознице и будет это как сегодня 10 штучек того, через месяц другого, кто успел тот и купил.

На сколько процентов планируется поднять розничные цены по сравнению с текущими на данный момент, если это не коммерческая тайна?

Немного конструктива:

1. Указывать вместо надписи "нет в наличии" дату примерного появления позиции, и если возможно количество заказанного, может быть там идет ползет 20 единиц и они уже с утра будут куплены мелкой партией все и розница снова умоется и будет ждать. (к примеру до сих пор нет ft2232d, уже наверное месяц) Меньше было бы вопросов к вам заказано и ползет что-то или нет, как к примеру про отладку stm32f4.

2. Если у вас идет разделение на опт и розницу, может вообще ликвидировать магазин как торговую точку? Проблем вообще тогда минимум будет. Сделайте просто интернет магазин с единственным пунктом выдачи который у вас есть в оптовом складе. Ведь все равно оптовики заказывают через прайс. А посмотреть фото да характеристики можно и на сайте. Разве что пощупать не удасться до покупки, так не велика беда. :)
#4
Общие вопросы / Микродрели ДП, ДПМ
Ноября 14, 2011, 12:26:05 PM
В какой комплектации реализуются эти микродрели? Краткое упоминание про количество цанг есть в общем списке в справке, а вот прилагается ли там блок питания или нет? Если нет то можно ли приобрести его в вашем магазине? Как выглядят контакты для питания?