Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных
Menu

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений Menu

Сообщения - shara123

#1
Если ток до 100А, то можно использовать силовое реле WJ33C-5VDC 200А. Если ток до 150А, то можно использовать силовое реле WJ33B-5VDC 150А.
Силовое реле WJ33C-5VDC 200A имеет более высокие предельные значения напряжения и тока по сравнению с другими стандартными реле, что означает, что оно может выдерживать более высокие токи нагрузки, чем большинство других реле. Кроме того, оно более долговечно, чем другие реле, поскольку имеет более высокое усилие зажима и большую площадь контакта. Поэтому, если вам нужно мощное реле, вам следует выбрать именно его.
#2
Сенсорный ЖК-дисплей и обычный ЖК-дисплей подключены к MCU. Итак, если у вас есть и сенсорный, и обычный LCD, вам нужно настроить каждый отдельно.
Сенсорный ЖК-дисплей — это особый тип панели, которая имеет гибкую стеклянную поверхность (с пришитым поляризационным фильтром), которую можно прижимать к объектам для отображения данных. Сенсорные пиксели электрически подключены к MCU через гибкий кабель, а светодиод подсветки подключен к Vdd, GND и линиям питания. Сенсорные панели можно использовать в приложениях, где требуется большая площадь для взаимодействия с объектом (например, промышленная автоматизация, электронная коммерция).