Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

ЗАКАЗ

Автор константин 1, Марта 18, 2019, 07:52:36 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

константин 1

С 19 ФЕВРАЛЯ ЗАКАЗ №19408 НАХОДИТСЯ В СТАТУСЕ " ОЖИДАЕТ ОБРАБОТКИ". возможно ли ускорить  обработку?

Admin

Цитата: константин 1 от Марта 18, 2019, 07:52:36 AMС 19 ФЕВРАЛЯ ЗАКАЗ №19408 НАХОДИТСЯ В СТАТУСЕ " ОЖИДАЕТ ОБРАБОТКИ". возможно ли ускорить  обработку?
Добрый день. По вашему заказ одна из позиций еще не приехала. Ожидаемая дата 24 марта

Максим ИТТ

Долгие годы, от случая к случаю что-то покупал, через запрос счёта по эл.почте. Не оперативно, зачастую ошибки. Приходилось потом с трудом доказывать свою правоту и менять (возвращать) товар. В последний год стал работать с Московским офисом. всё оперативно и чётко.
Сегодня не получил оперативно счёт... Звоню... Беда, сотрудник умер. Соболезную.
И пока все письма обрабатывает Екатеринбург. всё ясно... Снова торможения, снова будем редко обращаться.

Admin

Цитата: Максим ИТТ от Мая 28, 2019, 16:22:01 PMДолгие годы, от случая к случаю что-то покупал, через запрос счёта по эл.почте. Не оперативно, зачастую ошибки. Приходилось потом с трудом доказывать свою правоту и менять (возвращать) товар. В последний год стал работать с Московским офисом. всё оперативно и чётко.
Сегодня не получил оперативно счёт... Звоню... Беда, сотрудник умер. Соболезную.
И пока все письма обрабатывает Екатеринбург. всё ясно... Снова торможения, снова будем редко обращаться.


Добрый день. Если вы хотите оперативно получать счета, а не ждать когда вам ответят по электронной почте. Вы можете оформлять заказы на нашем сайте и сразу после оформления получать счета на оплату.  Но для этого вам нужно пройти несложную процедуру регистрации в качестве юридического лица. https://www.promelec.ru/register/