Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных
Menu

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений Menu

Сообщения - Анатолий_Вик

#1
Здравствуйте.
Почему за наличку в магазине можно купить от 1 шт., а заказать в интернет-магазине можно только от того количества, которое определили вы? Совсем недавно это было можно, а сейчас что, зарплату увеличили покупателям или вам нужно сбыть как можно больше, не взирая на цены. Минимальную цену на продукцию нужно указывать не от 1000 шт., а от 1. Тогда будет более понятно цена за единицу, а вы навязываете свой маркетинговый ход и вводите покупателей в заблуждение. Если в вашем ассортименте присутствует скрытый фейковый товар, как то - китайский или любой другой не оригинальный, б/у, нужно это указывать, а не прикрываться непонятной ширмой, типа - восстановлено. Проверено.
#2
После длительных поисков, где бы купить транзисторы STGW40N120KD, решил сделать заказ в Промэлектронике, всё таки в своей области, да и уже заказывал, как бы всё без обмана. Но...
После того, как получил транзисторы, первое, что бросилось в глаза - "Восстановлены. Проверены." Я несколько опешил от такого, вроде бы ни где не указано, что это фейк, что они сняты с производства и выпускаются непонятно кем. Скорее всего китайцами. Зашёл на сайт промэлектроники, внимательно пригляделся в информационное пространство и разглядел таки мелкое напоминание, что это, скорее всего дерьмо. Как же так, уважаемые продавцы, почему вы продаёте бэушные или копеечно-китайские подделки по явно завышенной цене и непонятно какого качества? Мне они нужны для частотного преобразователя на 4 киловатта и эти восстановленное дерьмо будет работать в напряжённом режиме. Сдохнет ведь сразу и из моей пенсии 1500 руб. улетят на ветер.
А у вас указан производитель - "ST Microelectronics", как они могут быть восстановлены, если уже не выпускаются производителем. И что мне сейчас делать, мне не нужны такие подделки, мне нужны оригинальные комплектующие по той цене, которая указана при заказе. Получается вы умышленно вводите покупателей в заблуждение для получения прибыли. Уж на что я думал, что Промэлектроника, в отличие от МЭК треста, с Красноармейской 4б, где давно уже откровенно торгуют китайским дерьмом, является своеобразным образцом торговой этики... Выходит и вы уже заболели россиянским мошенничеством и дурачите простых людей.
Прошу вас проверить на соответствие техническим параметрам эти транзисторы, а также купленные в одно время оптодрайверы EL3120.