Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных
Menu

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений Menu

Сообщения - L-29

#2
Рискнул, заказал ещё раз в Промэлектронике. На этот раз ровно 2 недели, сегодня получил заказ! Отлично!
Хотя номер для отслеживания до сих пор "Пока не известен" :D
Но это не важно.
#3
Здравствуйте, Дмитрий!

Странная у вас работа с почтой! Отдали 07.04, а почта отправила 13-го? Что, не при вас происходит оформление? Первый раз такое слышу. Я сам пользуюсь постоянно услугами почты уже несколько лет, и не имею к ней претензий. Лично хожу и отправляю заказ клиентам почтой 1 классом. И дата отправления получается тем днём, когда я принёс посылку на почту. 
Мне нужна была срочно всего 1 позиция, надеялся на максимум-это 10 дней, а получилось почти месяц. Итог-потерял коиентов.
Я могу Вас уверить, что при желании в 10 дней можно доставить заказ клиенту по всей России, даже использую Почту.
#4
Очень долго! Почти месяц с момента заказа. И почта здесь не виновата. У вас стоит отправка почтой раз в неделю по понедельникам. После оплаты 30 марта, заказ был отправлен 14 апреля через понедельник, т.е. прошло 2 недели! 
И за эти деньги (290 руб) можно отправлять и 1 классом. Первый и последний раз покупал в вашем магазине. не вижу преимуществ перед китайцами, те же сроки -почти месяц, так у них ещё и дешевле.