Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

Последние сообщения

#41
Общие вопросы / Подобрать транзистор
Последний ответ от Николай 333 - Апреля 05, 2024, 12:18:32 PM
Здравствуйте. Хотел у вас приобрести транзистор uff100-04но его не оказалось. Может есть какая замена?
#42
Пишите в личные сообщения тут на форуме
#43
Здравствуйте, я нашёл достаточно опасную уязвимость на вашем сайте (promelec.ru), cвяжитесь со мной по почте saranchin2007@mail.ru
#44
Цитата: udavst от Апреля 03, 2024, 22:27:43 PMПоложил товары в корзину - оформление - Самовывоз из Екатеринбурга (ПВЗ). ПВЗ?
Я хочу в розничном купить, как это сделать? Или на сайте для этого ничего бронировать не нужно?
Ограничение в розничном магазине по позициям такие-же как для интернет заказов? Мне например ну не нужно такое количество каждой строчки.
PS Хочу узнать заранее, тк добираться 40 км, и не хотелось бы получить сюрприз при покупке.
Добрый день. Если вы хотите купить в магазине то на сайте ничего бронировать не нужно. Ограничения в магазине другие и зависят от позиции. Но в большинстве случаев товар продается от 1 штуки.
#45
Положил товары в корзину - оформление - Самовывоз из Екатеринбурга (ПВЗ). ПВЗ?
Я хочу в розничном купить, как это сделать? Или на сайте для этого ничего бронировать не нужно?
Ограничение в розничном магазине по позициям такие-же как для интернет заказов? Мне например ну не нужно такое количество каждой строчки.
PS Хочу узнать заранее, тк добираться 40 км, и не хотелось бы получить сюрприз при покупке.
#46
Общие вопросы / Re: подбор входа для наушников...
Последний ответ от Бачатик - Апреля 03, 2024, 16:20:02 PM
Будет нелегко его найти, удачи. Проще будет подобрать подобный, и закрепить его двухкомпонентным составом, и все соединить проводками.
#47
Общие вопросы / Re: Датчик расхода FR06-H-O-A-...
Последний ответ от Бачатик - Апреля 03, 2024, 15:11:58 PM
По середине у него сужение, раза в два отличается от диаметра входного.
#48
Общие вопросы / Re: Датчик расхода FR06-H-O-A-...
Последний ответ от Бачатик - Апреля 03, 2024, 15:09:20 PM
В документации указано, что очень чувствительный и измеряет очень низкий поток. Резьба с обоих сторон идентичная, датчик упакован в индивидуальную антистатическую упаковку, близко его рассмотреть не удалось.
#49
Новости компании / Новое поступление трансформато...
Последний ответ от Новости - Апреля 03, 2024, 12:12:01 PM
Новое поступление трансформаторов питания Shinhom Enterprise Co., Ltd.

Компания Shinhom Enterprise Co., Ltd. была основана в 1989 году и специализируется на производстве разнообразных индуктивных компонентов для радиоэлектронной аппаратуры. Штаб-квартира компании находится в провинции Шаньси, Китай. На четырех фабриках Shinhom производится более 200 миллионов компонентов ежегодно, которые поставляются в более чем 40 стран мира. Продукция Shinhom представляет собой превосходную...

Source: Новое поступление трансформаторов питания Shinhom Enterprise Co., Ltd.
#50
Общие вопросы / подбор входа для наушников обы...
Последний ответ от Дмитрий Гареев - Апреля 03, 2024, 10:51:26 AM
Добрый день. не могу подобрать гнездо для входа наушников. данный разъем установлен в MP3  плеере Astell&Kern SP2000. Заранее благодарю!