Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

Заказ

Автор SergeBS, Марта 11, 2012, 10:34:40 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

SergeBS

Со странички - описание:
"Статус заказа:
Зарезервирован - товар по заказу зарезервирован на складе, покупателю выставлен счет, ожидается его оплата.
В подборке - оплата по заказу получена, заказ передан на склад для комплектации посылки.
Отправлен – товар собран и отправлен по указанному Вами адресу.
Отменен - покупатель не оплатил выставленный счет на зарезервированный товар в установленный срок."
А у меня статус - "заказан". Несуществующий  статус, если верить описанию  ;D.

Admin

Цитата: SergeBS от Марта 11, 2012, 10:34:40 AM
Со странички - описание:
"Статус заказа:
Зарезервирован - товар по заказу зарезервирован на складе, покупателю выставлен счет, ожидается его оплата.
В подборке - оплата по заказу получена, заказ передан на склад для комплектации посылки.
Отправлен – товар собран и отправлен по указанному Вами адресу.
Отменен - покупатель не оплатил выставленный счет на зарезервированный товар в установленный срок."
А у меня статус - "заказан". Несуществующий  статус, если верить описанию  ;D.
Спасибо за замечание. Обязательно поправим :)

С уважением ПРОМЭЛЕТРОНИКА

SergeBS

#2
Я что-то в непонятках. 11 марта поправили - стало состояние "в подборке". А 15-го где-то после 13 ч. заказ ИСЧЕЗ. И до сих пор не появился. Пусто, т.е. "Список заказа пуст". :o

Admin

А там на страничке с заказами есть ссылка внизу, "Архив Заказов"  по ней смотрели?

SergeBS

"Мои заказы
Статус заказа:
Зарезервирован - товар по заказу зарезервирован на складе, покупателю выставлен счет, ожидается его оплата.
В подборке - оплата по заказу получена, заказ передан на склад для комплектации посылки.
Отправлен – товар собран и отправлен по указанному Вами адресу.
Отменен - покупатель не оплатил выставленный счет на зарезервированный товар в установленный срок.
Список заказа пуст
   
         о компании       схемы       справочная информация       условия поставки       вопрос / ответ"
Строчки "Архив заказа" - нет.

Admin

А можете скриншот сделать со странички "Мои заказы?"

Там должно быть вот так:


SergeBS


Admin

Напишите мне свой логин для Интернет-магазина и номер вашего заказ, через Личные сообщение на форуме.

Admin

Поправили возможность смотреть "Архив заказов". Проверяйте.

С уважением ПРОМЭЛЕКТРОНИКА