Транзистор КТ315Г с определенным коэффициентом усиления.

Автор Дьяков Евгений, Сентября 26, 2024, 09:49:47 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

Дьяков Евгений

Здравствуйте, мне нужен транзистор КТ315Г с коэффициентом усиления в диапазоне от 160-175, при производстве у них разброс как я понял в диапазоне от 50-350. Я купил в Промэлектронике КТ315Б, у него до 120 максимум в моей покупке. Вот у меня вопрос могу я как то заказать чтобы нашли и сколько это будет стоить например :) Или же можно ли мне прийти в магазин Промэлектроника и там с прибором самому перемерить что есть в наличии и приобрести если есть. Заранее спасибо за ответ.

Admin

Цитата: Дьяков Евгений от Сентября 26, 2024, 09:49:47 AMЗдравствуйте, мне нужен транзистор КТ315Г с коэффициентом усиления в диапазоне от 160-175, при производстве у них разброс как я понял в диапазоне от 50-350. Я купил в Промэлектронике КТ315Б, у него до 120 максимум в моей покупке. Вот у меня вопрос могу я как то заказать чтобы нашли и сколько это будет стоить например :) Или же можно ли мне прийти в магазин Промэлектроника и там с прибором самому перемерить что есть в наличии и приобрести если есть. Заранее спасибо за ответ.
У нас нет услуги подбора по характеристикам. А по магазину лучше уточнить у них по телефону  https://www.promelec.ru/radiodetali/