Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Автотрансформатор

Автор ALEVIK, Октября 24, 2014, 11:44:31 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

ALEVIK

Для преключения скоростей вентилятора используется устройство (на корпусе написано AUTOTRANSFORMATORE 40W фото прикрепляю) на клеммы ММ Подключается вентилятор, на клемму l подается нейтраль, на одну из клемм 1, 2, 3,.... подается 220В с пульта управления, в зависимости от положения переключателя скорости. при подачаче 220 в на разные клеммы на клеммах MM имеем разное напряжение. Нигде не могу найти чем возможно заменить данное устройство (родные утеряны поэтому починить также не вариант).  Реально используется только 3- скорости, поэтому достаточно чтобы на выходе получалось плюс-минус приблизительно,220В (напрямую), 150В и 90В. Подскажите что можно использовать.

Александр Белоусов

К сожалению, в наличии нет автотрансформаторов. Единственный вариант - в качестве автотрансформатора использовать трансформатор, у которого первичная обмотка состоит из двух половин, тогда можно получить кроме 220 вольт напряжение 110 вольт.

KungAobWoonSen

Добро пожаловать. Большой сайт. Поздравляю
[url=http://www.anada-5-saveurs.com]บาคาร่า[/url]