Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

Несуществующие конденсаторы Jamicon

Автор Psychoacoustic, Апреля 02, 2023, 02:01:16 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

Psychoacoustic

Здравствуйте!
Я хотел бы приобрести электролитические конденсаторы Jamicon, но столкнулся со странной ситуацией, у вас в каталоге представлены конденсаторы Jamicon, которых не существует у данного производителя.
Приведу пример, у вас в каталоге есть конденсатор с низким импедансом: JWL228M025S1ACK25L,  это конденсатор серии WL с номинальной ёмкостью 2200 микрофарад и напряжением 25 вольт, имеющий размер 12.5 х 25 мм.
Проблема в том, что судя по технической документации Jamicon, конденсаторы серии WL ёмкостью 2200 мкФ и напряжением 25 вольт не могут иметь такой размер, они могут быть только двух вариантов, с размерами 12.5 х 35 мм и 16 х 25 мм, следовательно и кода JWL228M025S1ACK25L существовать не может.
Скажите пожалуйста, как такое возможно?

Алексей_М

Здравствуйте Psychoacoustic.
Ваш вопрос переадресован нашими менеджерами производителю.
Ждем ответа.
С уважением Алексей, ведущий специалист информационно-технической поддержки.

Psychoacoustic

Здравствуйте!
Ранее задавал этот вопрос представителям компании ООО "МАРС-КОМПОНЕНТ", буквально 15 минут назад на почту получил свежий даташит на этот конденсатор, датируемый сегодняшним днём, чего , признаюсь, не ожидал по прошествии такого времени.
Вопрос в оригинальности снят!
Прошу, по возможности, запрашивать техническую документацию на брендовую продукцию у поставщиков, чтобы не возникало подобных сомнений у потенциальных клиентов.
Желаю успехов вашей компании!

Алексей_М

Добрый день.
Разъясняем Вам, что в номенклатуре поставляемых электролитических конденсаторов JAMICON встречаются размеры, которых нет в документации на сайте производителя. Это вызвано тем, что там указаны наиболее популярные размеры конденсаторов. Завод-изготовитель может производить на заказ конденсаторы различных размеров в определенных пределах. Отсутствие такого номинала в PDF файле производителя не означает, что его не может существовать.
Информация на сайте исправлена.
С уважением Алексей, ведущий специалист информационно-технической поддержки.