Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Нужен Humidity Sensor по русски датчик влажности

Автор viczai, Декабря 10, 2013, 09:29:17 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

viczai

Просматриваю уже год и эта позиция не появляется. А надо бывает для метео измерений, всё есть у Вас, кроме влажности. Из последнего полученного на почту предложения это был Temperature and Humidity Sensors Si7013-A10-GM. Плюсом интерфейс I2C. Просто закрыли бы как позицию, понимаю что их сотнями не надо, но просто закрыться одной достойной и всё. Да вариант рою не там и не нахожу, то же не исключается. У STM то же всё есть из датчиков, кроме этого...? А так как Вы прямые дилеры STM закажите баро термо гигро датчик в одном флаконе по I2C. То же простое решение само собой напрашивающееся, но вот обсматривая фирмы нету такого. Либо баро+термо, либо гигро+термо, а термо+баро+гигро не встречалось, может габариты будут не фонтан. Тему просматривал с 2010 года.

Дмитрий

Цитата: viczai от Декабря 10, 2013, 09:29:17 AMА так как Вы прямые дилеры STM закажите баро термо гигро датчик в одном флаконе по I2C. 

ЭЭЭЭ, вы серьезно считаете, что дилер или дистрибъютор может заказать производителю несуществующую позицию, тем более что ее 
Цитата: viczai от Декабря 10, 2013, 09:29:17 AMсотнями не надо,