Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

интернет магазин

Автор MAN53, Декабря 05, 2017, 21:07:36 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

MAN53

Добрый день!

Хотел заказать в магазине флюс ЛТИ 120 с кисточкой , а мне сняли его с заказа...
Какой нормативный документ говорит о невозможности отправки подобного Почтой России ?

Дмитрий

Про нормативный документ не скажу, просто не все перевозчики принимают "химию".
Созвонитесь с менеджером интернет-магазина, она подскажет, что делать

MAN53

Написал на электронку, молчание с 9 декабря, ни ответа, ни привета  Позвонил, толку по вопросу отправки почтой ЛТИ120-ноль.Да и на письмо они и не собирались отвечать от слова совсем   Вот так вам нужен сельский  далёкий  покупатель . Вагонные поставки/ покупки, вот это да, ваше 
Хотя раньше весьма часто делал заказы в ПЭЛ,   испортились вовсе  ноне.

Дмитрий

Проконсультировался с логистами - суть следующая. Почта России перевозит грузы в том числе воздушным транспортом, причем как там происходит консолидация грузов неизвестно никому.
Химия, ЛВЖ и т. п. к перевозке самолетами запрещены. Так что доставить флюс в Ваш населенный пункт нет возможности. Кроме почты России туда никто не возит.

MAN53

#4
Спасибо. Но зачем мне это признание на седьмом  десятке жизни ?  С востока инетмагазин шлёт подобные "грузы" исключительно самолётом.....без проблем, ничего не протекает и не взрывается при этом.     ;) А впрочем, зачем я всё это .........