Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

ремонт трансформатора и покупка

Автор Циммерман, Февраля 28, 2017, 11:33:12 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

Циммерман

Добрый день.Вопрос консультанту мужчине ,который стоит в магазине
1.у меня в понижающем трансформаторе на 250 вт 220/12 в переменного Комтех тороидального типа входная цепь пробита,мультиметр показывает 1.Если это подтвердится.сможете вы отремонтировать его.Видимых выгораний нет.Где стоит предохранитель не знаю.Если не можете отремонтировать ,дайте ссылку где могут
2.если вообще затея с ремонтом не удастся ,можете подобрать мне транс 220/12 для питания 12 в ламп накаливания  300 вт ,но чтобы толщина была не более 35-45 мм,Талема которые у вас есть достаточно толстые
3.есть ли у вас устройство подлючения стороннего бойлера к котлу бакси слим  khw 714087610 ? и по какой цене
4.ответы желательно получить быстрее,тк хотел заехать при положительных ответах
воцап +79022602809(и для мобильных звонков)
вайбер
platzdarm@list.ru

Александр Белоусов

Здравствуйте!
1. Термопредохранителя в первичной обмотке может и не быть. Трансформаторы не перематываю.
2. Трансформаторы на 300 Ватт только толстые (61мм).
3. Устройств для подключения стороннего бойлера к котлу у нас не бывает.

Циммерман

Добрый день
каково сечение входных проводов первичной цепи транса талема на 400 вт.Надо чтобы увеличить их длину.
Заранее благодарю за ответ,сам найти не мог ,визуально не понять,хотя транс перед глазами...провода не маркированы

Александр Белоусов

Первичная обмотка трансформатора 58-0400-012-S намотана проводом диаметром 0,8 мм. Сечение провода около 0,5 кв.мм.