Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

потерял заказ и не могу посмотреть его статус...

Автор bulat, Февраля 24, 2017, 23:23:07 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

Admin

#15
Цитата: bulat от Марта 02, 2017, 17:01:20 PM
и как вы собираетесь меня уведомить если ...
собираю новый заказ-для эксперимента-про этот наверно пора забыть,не зря же вы пытаетесь оставить меня виноватым-сначала 5 дней не отвечали,теперь якобы решили его собрать,...жаль что LM4040 3.0 V есть только  у вас,себе в подпись ставлю промэлектроника=кидалово,скрины ниже в постах,ваш якобы сбой








По скрину вижу что вы авторизовались под старой учетной записью. Заказ №17051 вы оформили без регистрации, в результате вам была создана новая регистрация логин и пароль от которой был выслан вам на электронную почту в момент оформления заказа.  Вам нужно найти это письмо, и пройти авторизацию на сайте с новыми регистрационными данными тогда вы увидите свой заказ

Дмитрий

Ваш заказ отправлен.
Номер почтового отправления 62099808006659. Отслеживайте.
Благодарим за сотрудничество.

bulat

почта скрин

bulat

во-во,вам пока пинка не дашь не зашевелитесь...надеюсь это не "где-то проблема у нас на сайте"
пока только на  коте и баском успел в подпись поставить,счас дальше пойду,пусть висит пока не получу в руки+3 месяца

Дмитрий


bulat

трек 62099808006859 левый,так даже китайцы не делают,короче(я так понял) вы мне ничего не отправляли,разве трудно сказать что вы сидите там и вам не до нас,я бы искал в другом месте

bulat

#21
p.s. вы мне по человечески нормальным языком можете сказать-как мне быть?меня интересует именно LM4040 3 вольта,есть только у вас,нужен для "
ссылка http://http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=134144&start=1080
проект тянется с ноября-нет их,этих LM4040 3 в,заказал по новой,завтра опачу

Admin

Цитата: bulat от Марта 02, 2017, 17:37:03 PM
почта скрин




На скринах почты письма нет. Возможно оно попало в папку "Спам".

Цитироватьтрек 62099808006859 левый,так даже китайцы не делают,короче(я так понял) вы мне ничего не отправляли,разве трудно сказать что вы сидите там и вам не до нас,я бы искал в другом месте



Трек не левый, это на сайте Почты России еще не обновилась информация. Подожди до завтра и проверяйте.

bulat

во-во,теперь это не "где-то проблема у нас на сайте", а на почте,начинаю эксперимент

bulat

#24
заказал все то же самое,оплатить смогу завтра,вы действительно отправите или нет и как отследить состояние заказа?


bulat

Цитата: Admin от Марта 02, 2017, 17:55:40 PM
Цитата: bulat от Марта 02, 2017, 17:37:03 PM
почта скрин






На скринах почты письма нет. Возможно оно попало в папку "Спам".

Цитироватьтрек 62099808006859 левый,так даже китайцы не делают,короче(я так понял) вы мне ничего не отправляли,разве трудно сказать что вы сидите там и вам не до нас,я бы искал в другом месте





Трек не левый, это на сайте Почты России еще не обновилась информация. Подожди до завтра и проверяй.

а че вы мне тыкаете?вы мне вроде не наливали и вместе не пили...

bulat

может вам всю мою почту выложить?зачем гадаете-может серве,может почта,тепеь моя почта спам,
скажи правду-ты ***утый ?
ТРЕБУЮ АДРЕС ,А ТАК ЖЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВАШЕГО НАЧАЛЬСТВА,А ТАК ЖЕ АДРЕС ПОЧТЫ ИХ НАЧАЛЬСТВА

bulat

ТРЕБУЮ АДРЕС ,А ТАК ЖЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВАШЕГО НАЧАЛЬСТВА,А ТАК ЖЕ АДРЕС ПОЧТЫ ИХ НАЧАЛЬСТВА

bulat

ТРЕБУЮ АДРЕС ,А ТАК ЖЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВАШЕГО НАЧАЛЬСТВА,А ТАК ЖЕ АДРЕС ПОЧТЫ ИХ НАЧАЛЬСТВА