Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

Корзина

Автор Alien, Августа 02, 2013, 09:00:34 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

Alien

Здравствуйте, на сайте корзина для заказа живет своей жизнью.
Почему-то позиции туда добавляются сами по себе. Несколько месяцев назад, я в пустую корзину добавил 10 позиций на пару тысяч рублей, а сейчас там 49 позиций на сумму 37510 руб.
Новые позиции вижу в первые в жизни, я их не заказывал.

Логин: Alien85

Внешний IP адрес у меня 1 на несколько сотен компьютеров на заводе, может быть дело в этом?

И еще хотелось бы, что бы сессия длилась подольше, хотя бы 1 час. А то пока заказываешь, пойдешь пить чай, приходишь обратно и снова нужно заходить под своим именем.

Не создавая новую тему спрошу тут, можно ли со склада заказать 110 чип резисторов одного номинала на сумму 41.80 руб., если написано, что минимальная партия 100 шт?

Admin

Цитата: Alien от Августа 02, 2013, 09:00:34 AM
Здравствуйте, на сайте корзина для заказа живет своей жизнью.
Почему-то позиции туда добавляются сами по себе. Несколько месяцев назад, я в пустую корзину добавил 10 позиций на пару тысяч рублей, а сейчас там 49 позиций на сумму 37510 руб.
Новые позиции вижу в первые в жизни, я их не заказывал.

Логин: Alien85

Внешний IP адрес у меня 1 на несколько сотен компьютеров на заводе, может быть дело в этом?

И еще хотелось бы, что бы сессия длилась подольше, хотя бы 1 час. А то пока заказываешь, пойдешь пить чай, приходишь обратно и снова нужно заходить под своим именем.

Не создавая новую тему спрошу тут, можно ли со склада заказать 110 чип резисторов одного номинала на сумму 41.80 руб., если написано, что минимальная партия 100 шт?

Добрый день,

  • по карзине есть такой баг постараемся исправить. 
  • Сессию увеличили
  • Не сможете