Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Качество работы консультантов в отделе "Установочные".

Автор SiN0, Декабря 26, 2012, 10:12:07 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

SiN0

Покупал кварцевые резонаторы. Сперва попросил металлические в XT49M-SMD корпусах под SMD монтаж. Сказали нету. Уточнил наличие в корпусах HC49S. - Нету. Предложили HC-49U, но они мне не подходят, т.к. высокие. Потом предложили в корпусе ZTT, если не ошибаюсь. Но я с ними не работал, а закупить надо было много, поэтому рисковать не стал. И тут мне нашли, сказали хорошие, но дорогие в корпусах XT49M-SMD. Ну что же, пришлось брать. Из общения, по крайне мере мне, если бы я был на месте консультанта, стало бы понятно, что человек ищёт 2-х выводные кварцевые резонаторы. Приехав и распаковав пакеты я обнаруживаю вот такие кварцевые резонаторы Q-8.0-MG3A-30-50/50-T1. Первая мысль, приплыли... До этого я с такими не сталкивался. Думаю ладно, может по выводам всё нормально и припаяю на две площадки под 2х выводной XT49M-SMD корпус. Скачал ман на кварц и был разочарован. Пришлось извращаться и паять на готовые платы этот кварц на жёстких проводках. Ехать менять мне некогда, т.к. продукцию надо было отправлять.

Подобная ситуация именно с этим отделом уже не первый раз.
Однаждый чуть не оплатил генераторы вместо кварцевых резонаторов, хорошо цену огласили перед выпиской :o, которая на всю покупку была в N раз больше расчётной. Спрашиваю - это что там такое ценное? Генераторы. Я просил резонаторы :D. Потом, опять же, приехав и распоковав покупки обнаружил вместо МГц кварцев КГц кварцы :(

Может только мне так везёт ;D с этим отделом? К остальным отделам вопросов нет.

Елена Станиславовна

С сотрудниками отдела проведена беседа по Вашему письму.
Пожалуйста, проверяйте товар не покидая магазина.

С наступающим Новым годом!

SiN0

Цитата: Елена от Декабря 26, 2012, 16:34:50 PM
С сотрудниками отдела проведена беседа по Вашему письму.
Пожалуйста, проверяйте товар не покидая магазина.

С наступающим Новым годом!
Спасибо! Вас так же!
Как будет работать магазин в праздники?

Надеюсь их не сильно ругали?  ::)
Про проверку знаю... Но когда комплектации десятки пакетов, тут не до проверок.

Алена

График работы магазина в декабре 2012г. - январе 2013г.:

29 декабря - рабочий день с 9-00 до 17-00

С 30 декабря 2012г. по 8 января 2013г. - нерабочие дни

С 9 января - работа в обычном режиме