Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

Реле для стиральной машины

Автор Виктор., Декабря 20, 2012, 14:08:59 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

Виктор.

Надеюсь правильно определился с тематикой.
Сгорело реле в блоке управления,
NAIS
ALE15B12 Spule:12V
16A277VAC 16A30VDC

Четыре ножки        подробно о реле




В Сервис-центре сказали: Ваш каприз стоит 4.5 тысячи  и у вы станете обладателем новой панели или за две с половиной мы героически отремонтируем старую. Понимаю, разводят по черному и решаю или отремонтирую сам, или куплю новую. С первым пока не получается. Обзвонил все магазины(я так думаю) в Екатеринбурге в поисках этого реле и потерпел неудачу. Не могу найти. Со вторым, не то, чтобы жаба давит, просто старушка не дожила до своего десятилетия каких-то пару месяцев (это первая поломка),  и за это время стала, как родная замечу это слова не мужа – скряги, а жены – домохозяйки.

Пожалуйста, подскажите если не это реле, то где можно достать  аналог?




Александр Белоусов

Есть реле finder 40.61.9.012.4000 с аналогичными электрическими характеристиками, но корпус другой конструкции. Можно приклеить такое реле на плату, выводы распаять проводами.

Виктор.



Виктор.

finder 40.61.9.012.4000 нет в наличии.
41.61.9.012.0010 подойдёт? Там только Напряжение, DC: 12, 24 вместо AC:230 DC: 12, 24

Алена


Виктор.

Он числится, но, фактически, продавцы говорят его нет.

Onegin

Созвонитесь или спишитесь с менеджером и ваше реле найдется. Останется только заплатить и забрать его.

Виктор.

Первый раз я позвонил в магазин и убедился, что реле есть в наличии. Приехав на следующий день, я узнал у продавца, что реле затерялось где - то в местных запасниках, но на базе еще есть несколько штук, правда для этого надо заказать его через интернет и тогда привезут. Пришлось ехать домой и делать заказ. Только одна мысль мучит меня, что мешало составить заявление на месте. Теперь жду когда  в каталоге машинка "В пути"  исчезнет и  надпись "Доступно в розничном магазине" засияет всеми огнями.
Вот такая незаконченная эпопея. :-\

Елена Станиславовна

Приношу извинения, за доставленные неудобства.
Реле появились на складе и заказаны продавцами для продажи в магазине.
Приезжайте когда Вам удобно.
Для исключения неудобных для Вас ситуаций, перед приездом свяжитесь со старшим продавцом.