Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

STGF20NB60S

Автор us_ov, Августа 19, 2012, 14:22:12 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

us_ov

Добрый день!
Появятся ли STGF20NB60S в продаже и если появятся то когда?
(интересует партия 10 штук и более)

Сергей Сорокин

добрый день, STGF20NB60S мы сможем привезти под заказ. для этого необходимо обратиться в отдел продаж order@promelec.ru . в случае, если Вам необходимы образцы - обратитесь с указанием потенциала проекта по адресу stm@promelec.ru
в качестве альтернативы можете посмотреть аналог с меньшим током: STGB10NB60ST4 со склада

us_ov

Спасибо Сергей за быстрый ответ и рекомендации.
К сожалению аналог не проходит (не только по току) - нужен изолированный корпус.
А за образцами обращусь непременно.

Алена

STGF20NB60S появится в продаже примерно через 5-6 недель.

us_ov

Подскажите пожалуйста, как приобрести пробную партию в ДЕСЯТЬ штук, если заказ можно оформить только на 1500 рублей. Для меня 34 транзистора на пробу много и проба оказывается не по бюджету.

Сергей Сорокин

Вы можете приобрести небольшие партии в розничном магазине после того, как детали поступят на склад.

us_ov

Сергей спасибо!
Очень хорошо, я бы даже сказал отлично, особенно если я нахожусь от этого магазина за полторы тысячи километров...
И это называется заказать образцы?

Сергей Сорокин

Цитата: us_ov от Октября 18, 2012, 12:59:42 PM
Сергей спасибо!
Очень хорошо, я бы даже сказал отлично, особенно если я нахожусь от этого магазина за полторы тысячи километров...
И это называется заказать образцы?

опишите, мне пожалуйста, на почту stm@promelec.ru более подробную информацию по проекту.

us_ov

Уже описывал...
И что значит - более подробную?

Дмитрий

Ну вот в который раз одно и тоже.
Ну, мужики, давайте определимся уже в понятиях!
Промэлектроника - оптовое коммерческое предприятие, ну не торгуем мы в розницу!
У нас есть розничный магазин в Екатеринбурге. Там торговый зал-прилавок-касса-и продажи поштучно.
И ограничения в интернет-магазине приняты потому что подбирать на оптовом складе штучные позиции нам просто НЕВЫГОДНО!
Те же STGF20NB60S есть и в другом интернет-магазине, и к слову ближе к Вам, но(!) стОят они там 200 целковых за штуку, а у нас 45 рублей, что называется, почувствуйте разницу!

Теперь к вопросу об образцах.
Они ведь высылаются с целью продвижения своего товара среди разработчиков!
Ну поймите мы коммерческая структура!
Поэтому мы готовы предоставить образцы, но на паритетных началах, сообщите информацию о себе где работаете, чем занимаетесь, в каком устройстве планируете использовать компонент, какие планируете объемы производства. А если Вы "чистый" радиолюбитель, и лепите систему автоматического полива своей собственной теплицы на своей собственной даче, ну извините - никаких бесплатных образцов Вам не будет. Ну потому что такова селяви...


Сергей Сорокин

Дело в том, что любой производитель электронных компонентов предоставляет образцы для разработок с потенциальных объемом закупа компонентов на сумму от 10000$ в год (минимум). для разработок с меньшим потенциалом (мелкооптовых) существует склад дистрибьютора. так как мы является складской компанией и имеем широкую номенклатуру товара, мы можем Вам, Василий, предложить оформить заказ на сумму 1500 рублей

Onegin

Уважаемый топикстартер. На 1500 рублей в Промэлектронике можно купить целый пакет вкусняшек. А если приехать ногами в магазин, то меньше 3000-4000 потратить никак не получается.

us_ov

Вкусняшки мне не нужны и за полторы тысячи километров я к ВАМ не поеду транзисторы эти будут мне золотыми... Я прекрасно знаю, что такое заказ образцов - есть опыт...
Спасибо за потраченное на меня время! 

Rustam

А обратиться к ближайшему дилеру? ???