Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Не могу оформить заказ, нет такого населенного пункта.

Автор Delphirulit, Марта 12, 2012, 13:59:18 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

Delphirulit

Уважаемый Админ,  при заказе при выборе населенного пункта, моего населенного пункта в выпадающем списке нет, хотя в том списке есть даже такие населенные пункты которые меньше моего в разы, из-за этого я не могу выбрать способ доставки, а следовательно и дооформить заказ. Если нет возможности сменить бд населенных пунктов, или не знаю как у вас там сделано, то сделайте хотя бы так чтобы можно было туда населенный пункт вписать вручную.

Admin

Цитата: Delphirulit от Марта 12, 2012, 13:59:18 PM
Уважаемый Админ,  при заказе при выборе населенного пункта, моего населенного пункта в выпадающем списке нет, хотя в том списке есть даже такие населенные пункты которые меньше моего в разы, из-за этого я не могу выбрать способ доставки, а следовательно и дооформить заказ. Если нет возможности сменить бд населенных пунктов, или не знаю как у вас там сделано, то сделайте хотя бы так чтобы можно было туда населенный пункт вписать вручную.
Добрый день, какой населенный пункт вы не можете найти?

Delphirulit


Delphirulit

Вот если поможет-
http://gis-lab.info/qa/vmap0-settl-rus.html
там все нас пункты в бд, включая деревни даже :)

Admin

Цитата: Delphirulit от Марта 12, 2012, 14:33:15 PM
Вот если поможет-
http://gis-lab.info/qa/vmap0-settl-rus.html
там все нас пункты в бд, включая деревни даже :)
Все не так просто как вы думаете:).  Добавил Афанасьево. можете заказывать.


Delphirulit


paasha51

добрый день. подскажите как изменить данные о себе введенные неверно при регистрации.

Admin

Цитата: paasha51 от Ноября 12, 2013, 17:37:35 PM
добрый день. подскажите как изменить данные о себе введенные неверно при регистрации.
Что именно хотите изменить?

paasha51

имя хочу поменять ввел вместо Павел - Папел и теперь квитанция неправильная получается.

Admin

Цитата: paasha51 от Ноября 12, 2013, 17:40:02 PM
имя хочу поменять ввел вместо Павел - Папел и теперь квитанция неправильная получается.
Заметили:) Имя изменил, можете по новой квитанцию открыть.

paasha51