Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

Инвертор тока

Автор Андрей78, Ноября 23, 2011, 11:11:43 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

Андрей78

 Живу в частном жилом доме. На системе отопления стоит циркуляционный насос 220В мощностью 225Вт. Иногда отключают электричество на 3-5 часов. Желательно, чтобы насос в это время работал.
Какое мне устройство надо приобрести?
Как вариант, инвертор 12 В постоянного в 220 В переменного ( и/или обратно 220 В переменного тока в 12 В для подзарядки АКБ) вместе а аккумулятором 12В? Как он автоматически переключается с внешней сети на работу от аккумулятора при отключении электричества 220 В? Подойдет ли обычный автомобильный аккумулятор вместе с преобразователем тока 12-220В? Есть ли данные устройства в "Промэлектронике"?  Сколько стоит такое устройство?
Или вообще какие мне приборы (инвертор, преобразователь тока) надо приобрести для бесперебойной работы (или почти бесперебойной) работы моего насоса?

Алена

Добрый день, Андрей. Посмотреть источники бесперебойного питания Вы можете  http://www.urservis.sky.ru/