Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

небольшой VGA монитор

Автор Sh., Сентября 14, 2011, 20:38:47 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

Sh.

Здравствуйте, уважаемые!
Вопрос вот какой, что можете предложить, в качетве обычного, компьютерного монитора, с VGA входом, только размером диагонали 8...12 дюймов, что бы помещалось в сумку инженера, и без того набитую инструментом и прочими вещами?
Вопрос о питании неактуален, подберем любое.
Спасибо!

Sh.

Дополнение, или, что то вроде переходника, например USB, что бы подключив его к одному компу, увидеть его рабочий стол на другом компе. Понимаю что это экзотика, но все же, вопрос ведь не пытка:)
Смысл в том, что при себе всегда ноутбук есть, и часто приходится таскать с собой здоровый монитор, дополнительный, что бы определить неисправность агрегата, под управлением его собственного компа, а родной монитор этого самого агрегата зачастую находится на значительном удалении. Вот и хочется избавиться от задачи таскать внешний монитор, вместо него достать что то маленькое, или же каким то способом использовать ноутбук, в качестве монитора.

Rustam


Sh.

Спасибо!
Очень заинтересовало, только вот чего там нет, это возможности подключения к VGA, а есть только композитный, компонентный, NTSC/PAL, S-видео, как там описано, что источником сигнала может быть компьютер, это скорее всего пордарзумевается, что на современных видеокартах есть какой либо из перечисленных выходов по умолчанию, а нам работать приходится с не совсем еще современным оборудованием.
А вообще, очень понравилось предложение, прямо аж уже хочу купить срочно, вот только вопрос с VGA... обычный такой разъем DB-15M что бы был.

Sh.

хотяяя, если разобраться по распиновке видеосинала, то похоже, что подходит, еще не уверен, но уже вижу знакомые названия)))

Rustam


Sh.

аааааааа, инженер в нирванееееее :) поехал в субботу покупать!!!
СПАСИБО!!!

Sh.

а это в какой отдел топать? в установочные?

Алена

#8
Добрый день.
Вы можете приобрести индикатор в отделе - установочные.