Новости:

Новый GPS/Глонасс приемник IT 600 от Fastrax на складе "Промэлектроники"

Меню навигации для мобильных

мягкие нагревательные элементы

Автор Рудель, Декабря 12, 2016, 10:57:02 AM

« предыдущая тема - следующая тема »

Рудель

Здравствуйте! Нигде не могу найти такую штуку, не знаю как правильно она называется. В общем, например, в сиденьях автомобилей бывает подогрев, так вот тот самый нагревательный элемент, то есть гибкая проволока, которая и греется там внутри при подаче тока в 12 вольт, как правильно называется? дело в том, что если на вашем сайте в поиске ввести "нагревательный элемент", то находится совершенно не то. Например, запчасти для паяльников. И на других сайтах, торгующих электроникой аналогично. А мне надо "сколхозить" подогрев в тонкие перчатки своему сыну, Чемпиону России по одному из зимних видов спорта, и имеющиеся в продаже модели с уже встроенным подогревом не подходят по другим параметрам (прочность, "нескользкость" и так далее). Короче, без "колхоза" никак, все уже перепробовали. Прошу вас, помогите! Надо найти такую мягкую греющуюся проволоку и собрать простейшую схему с питанием от батареек или мини-аккумуляторов, чтобы была автоматика - как нагреется до определенной температуры, то вырубалась бы. А как охладится - то включалась бы. Чтобы не надо было лезть к каким-то выключателям на морозе. Спасибо и извините за беспокойство, если не по адресу.

Александр Белоусов

К сожалению, у нас нет таких нагревательных элементов.