Новости:

Устройства на новой платформе Tiva™ C Series TM4C123x ARM® Cortex™-M4 фирмы  являются первыми Cortex-M микроконтроллерами, изготовленными по технологии 65 нм, что позволило увеличить их производительность.

Меню навигации для мобильных

автомобильные твёрдотельные реле

Автор aleksandr, Июня 02, 2011, 19:25:12 PM

« предыдущая тема - следующая тема »

aleksandr

Крайне нужна информация по автомобильным твёрдотельным реле но почему то её нигде нет!!! Нужно подобрать реле с бортовой сетью на 12В для коммутации коллекторных двигателей(вентилятора,стеклоомывателя), фар и пр. с токами эквивалентными обычным реле до 30-40А. Везде пишут что уже давно в автомобилестроении давно применяют твёрдотельные реле но в поисковике нет ни одной организации в России которая продавала бы что то подобное! Почему?!!!

Rustam

Здравствуйте, Александр.
В автоэлектронике для таких целей обычно используют интеллектуальные ключи.
https://www.promelec.ru/catalog/4/216/1343/0/


Сергей Сорокин

добрый день! полный список интеллектуальных ключей STM вы сможете найти на сайте производителя http://www.st.com/internet/automotive/subclass/1037.jsp и обратиться к нам за поставкой образцов и серийных партий по адресу stm@promelec.ru

bimbeer

День добрый! Твердотельные реле подразумевают гальваническую развязку. А интеллектуальный ключ - это транзистор со схемой управления. Другое устройство.

Rustam

Ставите оптрон на входе и получите гальваническую развязку, если она Вам нужна.