Автор Тема: потерял заказ и не могу посмотреть его статус...  (Прочитано 3056 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
  • Организация: Промэлектроника
и как вы собираетесь меня уведомить если ...
собираю новый заказ-для эксперимента-про этот наверно пора забыть,не зря же вы пытаетесь оставить меня виноватым-сначала 5 дней не отвечали,теперь якобы решили его собрать,...жаль что LM4040 3.0 V есть только  у вас,себе в подпись ставлю промэлектроника=кидалово,скрины ниже в постах,ваш якобы сбой

По скрину вижу что вы авторизовались под старой учетной записью. Заказ №17051 вы оформили без регистрации, в результате вам была создана новая регистрация логин и пароль от которой был выслан вам на электронную почту в момент оформления заказа.  Вам нужно найти это письмо, и пройти авторизацию на сайте с новыми регистрационными данными тогда вы увидите свой заказ
« Последнее редактирование: Март 02, 2017, 17:36:34 pm от Admin »

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Радиолюбитель
    • Просмотр профиля
Ваш заказ отправлен.
Номер почтового отправления 62099808006659. Отслеживайте.
Благодарим за сотрудничество.

bulat

• Гость
почта скрин

bulat

• Гость
во-во,вам пока пинка не дашь не зашевелитесь...надеюсь это не "где-то проблема у нас на сайте"
пока только на  коте и баском успел в подпись поставить,счас дальше пойду,пусть висит пока не получу в руки+3 месяца

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Радиолюбитель
    • Просмотр профиля
Это Ваше право

bulat

• Гость
трек 62099808006859 левый,так даже китайцы не делают,короче(я так понял) вы мне ничего не отправляли,разве трудно сказать что вы сидите там и вам не до нас,я бы искал в другом месте

bulat

• Гость
p.s. вы мне по человечески нормальным языком можете сказать-как мне быть?меня интересует именно LM4040 3 вольта,есть только у вас,нужен для "
ссылка http://http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=134144&start=1080
проект тянется с ноября-нет их,этих LM4040 3 в,заказал по новой,завтра опачу
« Последнее редактирование: Март 02, 2017, 18:12:23 pm от bulat »

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
почта скрин

На скринах почты письма нет. Возможно оно попало в папку "Спам".

трек 62099808006859 левый,так даже китайцы не делают,короче(я так понял) вы мне ничего не отправляли,разве трудно сказать что вы сидите там и вам не до нас,я бы искал в другом месте

Трек не левый, это на сайте Почты России еще не обновилась информация. Подожди до завтра и проверяйте.

bulat

• Гость
во-во,теперь это не "где-то проблема у нас на сайте", а на почте,начинаю эксперимент

bulat

• Гость
заказал все то же самое,оплатить смогу завтра,вы действительно отправите или нет и как отследить состояние заказа?
« Последнее редактирование: Март 02, 2017, 18:43:11 pm от bulat »

bulat

• Гость

bulat

• Гость
почта скрин

На скринах почты письма нет. Возможно оно попало в папку "Спам".

трек 62099808006859 левый,так даже китайцы не делают,короче(я так понял) вы мне ничего не отправляли,разве трудно сказать что вы сидите там и вам не до нас,я бы искал в другом месте

Трек не левый, это на сайте Почты России еще не обновилась информация. Подожди до завтра и проверяй.

а че вы мне тыкаете?вы мне вроде не наливали и вместе не пили...

bulat

• Гость
может вам всю мою почту выложить?зачем гадаете-может серве,может почта,тепеь моя почта спам,
скажи правду-ты ***утый ?
ТРЕБУЮ АДРЕС ,А ТАК ЖЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВАШЕГО НАЧАЛЬСТВА,А ТАК ЖЕ АДРЕС ПОЧТЫ ИХ НАЧАЛЬСТВА

bulat

• Гость
ТРЕБУЮ АДРЕС ,А ТАК ЖЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВАШЕГО НАЧАЛЬСТВА,А ТАК ЖЕ АДРЕС ПОЧТЫ ИХ НАЧАЛЬСТВА

bulat

• Гость